Опубликовано 20 марта 2024
16:33

ТНТ: Ждем «Волшебный участок» с Николаем Наумовым

25 марта в 20:00 телеканал ТНТ покажет сказочный комедийный детектив онлайн-кинотеатра Okko “Волшебный участок” со звездой “Реальных пацанов” Николаем Наумовым в главной роли. Это история бывшего полицейского Лехи, который после череды жизненных неудач возвращается на службу и попадает в непростой участок, где криминальные дела творят волшебные персонажи.

Вместе с Наумовым в сериале снялись Ева Смирнова, Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Илья Соболев, Гоша Куценко, Дарья Мельникова, Мария Смольникова, Алексей Золотовицкий, Андрей Добровольский, Ида Галич, Павел Деревянко, Мария Ахметзянова, Лев Зулькарнаев, Ольга Медынич, Никита Кологривый, Сергей Чихачев и другие. Режиссёром-постановщиком сериала выступил Степан Гордеев («Перевал Дятлова»), автором сценария и шоураннером – Александр Носков («Капельник»). Продюсерами проекта выступили Валерий Федорович, Евгений Никишов, Сергей Шишкин, Гавриил Гордеев и Эльвира Дмитриевская. Производством занимались компании OriginalsProduction и кинокомпании «Место силы» эксклюзивно для онлайн-кинотеатра Okko.

В разгар запоя бывший полицейский Леха Попов узнает о смертельной болезни своей сестры Кати. Катя не хочет, чтобы после смерти ее восьмилетнюю дочку отдали в детский дом, поэтому просит Леху стать опекуном. Лёха делает всё, чтобы помочь сестре: поднимает старые связи и устраивается на работу в полицейский участок. Но преступники, которых должен ловить Лёха – сказочные персонажи: Змей Горыныч, Баба Яга и прочая нечисть. И если проблем с поимкой злодеев у бывшего снайпера не возникает, то попытки стать хорошим опекуном становятся для Лёхи испытанием.

Сериал «Волшебный участок» предлагает по-новому взглянуть на старый добрый мир сказок, знакомых всем нам с раннего детства. Что было бы, если бы фольклорные герои существовали в нашем времени, пользовались благами технического прогресса, знали, как устроена наша страна? Противостоит им тоже исконный русский герой, которого играет Николай Наумов. Леха, хоть и скрывает в своем имени отсылку к образу богатыря Алеши Поповича, на самом деле многогранный персонаж с драмой и желанием стать лучше ради своей семьи.

Илья Соболев:«Я очень рад, что достойный, интересный, свежий, и, что самое главное, семейный сериал попадает со стриминговой платформы на федеральный канал. Особенно приятно, что это канал ТНТ! Это значит, что больше зрителей узнают об этом сериале и обязательно полюбят его героев. Следите за похождениями богатыря и его друга гнома-матершинника».

“Волшебный участок” — с 25 марта в 20:00 на ТНТ.

16+

Фото: ТНТ.