Опубликовано 19 марта 2024
16:00

ТНТ: известна дата премьеры “Новой Битвы экстрасенсов”

Совсем скоро в эфир выйдет 24-й сезон популярного мистического проекта

Новый сезон одного из самых популярных проектов на российском ТВ стартует 23 марта на ТНТ.  Зрители увидят 24-й сезон “Новой Битвы экстрасенсов”, который поклонники ждали целых 2 года. Новые лица, новые испытания, новые эмоции, а также сюрпризы и неожиданности. Примет ли участие в проекте кто-то из “звезд” прошлых сезонов и приведет ли кто-то своего преемника?

Кастинг в проект проходил по всей России в онлайн-формате. Продюсеры тщательно отбирали тех, кто считает себя экстрасенсом. В результате лучших из них пригласили на отборочные испытания в Москву. Для людей со сверхспособностями традиционно приготовили три этапа кастинга: “Ширма”, “Багажник” и “Мистер X”. Те, кто смог удивить продюсеров и ведущих, попадут в новый сезон проекта.

В “Новой Битве экстрасенсов” обновятся правила голосования. Теперь судьбу участников решают не ведущие и герои испытаний, а зрители.

Мария Шайкевич, продюсер “Новой Битвы экстрасенсов”:Мы решили, что теперь в “Битве экстрасенсов” будет еженедельное голосование, и кто покидает проект будут полностью решать телезрители. Такого больше нет на ТВ вообще нигде! Зрители полностью управляют судьбой участников”.

Одним из самых обсуждаемых вопросов в преддверии премьеры: кто из участников шоу “Экстрасенсы. Реванш” придет в “Новую Битву экстрасенсов”? До финала проекта дошли Николь Кузнецова, Соня Егорова и Ангелина Изосимова. Победительница проекта автоматом попадет в “Битву сильнейших”, а та, кто окажется второй, получит возможность без кастингов попасть в 24-й сезон “Новой Битвы экстрасенсов”.

Кто из звездных экстрасенсов придет в “Новую Битву” сам, а кто приведет своего преемника, смотрите 23 марта в 19:30 на ТНТ.

16+

Фото: ТНТ.