Опубликовано 1 марта 2024
15:04

Владимир Путин: «Прошу Народный фронт и дальше держать на контроле исполнение решений на всех уровнях власти».

Президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию. Как отметил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Томской области Сергей Шаляпин, его можно назвать историческим. Глава государства фактически обозначил программу развития нашей страны на ближайшие годы.

 «Президент дал высокую оценку проекту Народного фронта «Все для победы» и сказал, что такая помощь нашим бойцам бесценна. Наше региональное отделение продолжит помогать нашим парням в зоне СВО еще больше», — подчеркнул Сергей Шаляпин.

 Владимир Путин обозначил все вопросы, которыми ежедневно занимается Народный фронт, и которые очень актуальны для Томской области. Будут продолжены программы расселения аварийного жилья, газификации, капремонта школ и детских садов, ремонта дорог, «Чистая вода» и многие другие.

В своем выступлении Владимир Владимирович особо отметил роль Народного фронта в контроле за исполнением его поручений. Общественники будут дальше контролировать исполнение властями Томской области поручений Владимира Путина.

«Президент попросил Народный фронт и дальше держать на контроле исполнение решений на всех уровнях власти. Главное – чтобы жизнь людей менялась к лучшему. Уверены, что в наше регионе вместе со всеми активными, неравнодушными гражданами вы выполним поручение нашего лидера», — подытожил Сергей Шаляпин.