Опубликовано 24 мая 2023
16:27

Студенты ТГАСУ – будущее Томской области

Два студента Томского государственного архитектурно-строительного университета награждены почетными знаками «Будущее Томской области». Торжественная церемония вручения для студентов и молодых ученых прошла в среду, 17 мая, в областной администрации.

Молодые таланты получили награды за победы в конкурсах на соискание:
– премии администрации Томской области в номинации «Студент года»;
– премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в номинациях «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно»;
– премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования.

От ТГАСУ почетным знаком были отмечены студенты архитектурного факультета: Роман Кукушкин и Максим Сарычев. Руководитель ребят – старший преподаватель кафедры архитектурного проектирования Сергей Ремарчук.

Поздравила молодых ученых и вручила награды заместитель губернатора ТО по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Людмила Огородова:
– Знак «Будущее Томской области» – форма признания заслуг и поощрения граждан от имени губернатора Томской области Владимира Мазура за выдающиеся достижения в деятельности. Награждение знаком повторно не производится.

Всего в этот день почетным знаком «Будущее Томской области» были отмечены 52 студента и молодых ученых.