Опубликовано 20 марта 2023
17:12

ТНТ соберёт экстрасенсов в супершоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

По многочисленным просьбам зрителей ТНТ начал съемки беспрецедентного шоу.

На телеканале ТНТ стартует новый уникальный проект, который обещает по масштабу превзойти все предыдущие шоу об экстрасенсах. В новом шоу ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» за право стать лучшим сразятся самые яркие участники легендарной «Битвы экстрасенсов». Самые сильные победители и финалисты «Битвы» приняли вызов продюсеров и согласились еще раз доказать свои способности. Девять лучших экстрасенсов начнут борьбу за победу 1 апреля на ТНТ.

«Экстрасенсы. Битва сильнейших» – это турнир, в котором лучшие из лучших покажут свою силу и эзотерические навыки. Однажды они уже доказали, на что способны. Но смогут ли лучшие остаться такими среди сильнейших? В каждом выпуске участники будут проходить испытания, а члены жюри, зрители и сами экстрасенсы определят тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения.

Мария Шайкевич, продюсер шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»:«В течение 15-ти лет зрители просили нас сделать проект, в котором сразятся сильнейшие участники «Битвы». Каждый год мы откладывали и боялись: мы сомневались, что кто-то из победителей и финалистов согласится на такую авантюру. Каждый из них уже доказал, что он победитель, и они боятся потерять свой статус. Но все же мы решились, а кроме этого решились и лучшие из лучших участников «Битвы», которых мы пригласили в новый проект. Это нельзя пропустить, потому что еще никогда не было турнира, в котором мы определим победителя среди тех, кто уже стал победителем. Это битва битв, битва сезонов, битва лучших – масштабный и уникальный проект!»

Имена участников шоу пока держатся в секрете. Известно, что это победители и финалисты «Битвы экстрасенсов». Впервые экстрасенсы пройдут «трехступенчатую» оценку своих способностей, в которой важную роль сыграют зрители ТНТ. В каждом выпуске они смогут решить, кто был лучшим и достойным.

Ведущий проекта – Марат Башаров и наблюдатели испытаний — Илья Ларионов, Андрей Кислицын, Вера Сотникова.

Премьера нового шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» состоится 1 апреля на ТНТ.

16+

Фото: ТНТ.