Опубликовано 17 марта 2023
18:00

«Будешь извиняться перед всей страной»

Эвелина Блёданс и Мария Погребнякустроили разборки на шоу «Новые звёзды в Африке»

Две участницы проекта на протяжении недели регулярно скандалили друг с другом. Отсутствие еды, а также элементарной посуды для ее приготовления, негативно сказывается на атмосфере в лагере. Все хотят есть и готовы ругаться даже за кусок ветчины. Так, Эвелине Бледанс не понравилось, что ей достался пустой бутерброд, о чем она тут же высказалась, предъявив обвинения тому, кто делил еду. Претензии актрисы продолжились и после: она отчитала весь коллектив за неуважение к отдыху других участников.

В новом выпуске шоу «Новые звезды в Африке» зрители увидят новую участницу: в звездный лагерь вместе с живым львенком на руках приехала актриса Мария Кравченко. Тем временем, градус жары на проекте зашкаливает. Эвелина Бледанс умудрилась настроить против себя половину участников проекта и в пух и прах разругаться с Марией Погребняк.

Перед голосованием коалиции, появившиеся на проекте, пытались склонить на свою сторону новую участницу Марию Кравченко, но пока актриса соблюдает нейтралитет и присматривается к игрокам.

Голосование не обошлось без скандала между Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк, а выбор участников шокировал ведущих шоу Ольгу Бузову и Михаила Галустяна, и вызвал истерику у одной из участниц проекта.

Кто отправился на испытание на вылет, и чем закончился конфликт между Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк, смотрите в воскресенье 19 марта в 19.00 в шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ.

16+

Фото: ТНТ.