Опубликовано 18 ноября 2022
9:16

Сериал с Елизаветой Боярской и Гошей Куценко «Без правил» впервые покажут на ТВ-3

Драматический сериал о противостоянии честной женщины и криминального авторитета «Без правил»с Елизаветой Боярской и Гошей Куценко в главных ролях впервые покажут на российском телевидении – с 21 ноября в 22:15 на ТВ-3.

Бывший криминальный авторитет, а ныне бизнесмен Сергей Галямин узнаёт, что на территории заброшенного пионерлагеря находятся уникальные минеральные источники – настоящая золотая жила, на которой можно построить новую туристическую империю. Но есть одна загвоздка:эта земля уже принадлежит Ольге Лебедевой – решительной женщине, готовой бороться за свои принципы. В жестокое противостояние персонажей Гоши Куценко и Елизаветы Боярской вскоре оказываются втянутыми близкие последней, и в первую очередь бизнес-партнёр Михаил Варнаков в исполнении Константина Крюкова. Также в сериале можно увидеть Александра Робака в образе уголовника по кличке Борец – бывшего бизнес-партнёра Галямина, выступающего на стороне Лебедевой, и Дмитрия Чеботарёва («Вампиры средней полосы»), который играет спивающегося мужа главной героини.

6-серийный остросюжетный драматический проект «Без правил» производства кинокомпании 1-2-3 Production и режиссёра Ивана Китаева («Бывшие») – одна из самых ярких сериальных премьер этого года, оценённая пользователями «КиноПоиска» на 7,6/10 и удостоенная множества положительных отзывов. Новые серии – с 21 ноября по будням, с понедельника по четверг, в 22:15 на ТВ-3.

16+

Фото: предоставлено телеканалом ТВ-3.