Опубликовано 26 декабря 2021
12:16

Настоящий «полковник» — еще одну томичку «развел» жених по переписке

Фото: pixabay.com

Сегодня тысячи молодых (и не очень) знакомятся через Сеть. Зачастую при этом оказываются очень счастливы, обретая крепких, надежных друзей и даже любящих спутников. Однако, надо признать, так везет далеко не всем. Знакомство через Интернет таит в себе серьезные риски. Потому как под маской милого знакомца всегда может оказаться какая-нибудь гадкая личность.

И ладно бы у людей после этого оставалось просто разочарование, так ведь все бывает гораздо серьезнее. Как, например, у тридцатилетней томички, которая недавно «влипла» в историю.  В одном мобильном приложении по осени она познакомилась с мужчиной. Он казался ей не просто интересным —  суперкрутым. К брутальной внешности прилагалась соответствующая  легенда — военный, для которого справедливость в мире превыше всего! Рассказал мужчина также что в настоящее время служит в регионе, где происходят вооруженные конфликты. Но что такое опасность для настоящего мужчины? Разве что адреналин! В общем, как в такого не влюбиться…  

Через некоторое время мужчина сообщил, что отправили их на спецзадание, где его ранили, правда легко. Но самое главное, что именно на этом спецзадании он с товарищем обнаружил склад с оружием и деньгами. И оказалось там, ни много, ни мало 700 долларов! Девушка, видимо, к тому времени была порядком «обработана», что откровенную сказку приняла за чистую монету.

Когда герой ее романа попросил «сохранить» эти деньги, томичка даже не подумала сомневаться. Еще бы- такой кавалер, да еще сказочно богатый! На электронную почту пришло уведомление от курьерской службы, что посылка будет отправлена, но для её отправки необходимо оплатить более 260 000 руб, девушка с поразительной легкостью поверила и в этот бред. И… оплатила требуемую суммы. Теперь томичку, оставшуюся и без крутого кавалера, и без денег, утешают следователи- авось, чего нибудь и найдут.  Правда, теперь томичке уже не до любви — вернуть бы деньги…