Опубликовано 18 октября 2021
12:18

Талантливые дети заработают на «Пятнице!»

В эфире стартует шоу «Вундеркинды»

19 октября на телеканале «Пятница!» стартует проект «Вундеркинды» — гейм-шоу, в котором дети смогут заработать своим талантом. Ведущим стал блогер Роман Каграманов.

 

В игре участвуют две команды: звезды и дети. Звезды с помощью интуиции и подсказок ведущего должны угадать, каким талантом обладает каждый ребенок. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

 

В проекте участвует больше ста талантливых детей из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, армянской Книги рекордов, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.

 

Роман Каграманов:

«Я познакомился практически со всеми детьми. Они эрудированные, язык подвешен. Все с характером, как будто они уже бизнесмены, зарабатывающие миллионы. Когда вышел мальчик, обладающий природным магнетизмом, я обалдел! Я лично приклеил ему на грудь медали, монетки и ложки и до сих пор не понимаю, как это возможно».

 

Свою звездную интуицию в шоу «Вундеркинды» проверят Даня Милохин, Сергей Жуков, Лариса Долина, Татьяна Буланова, Шура, Ренат Агзамов, Александр Пушной, Дава, Владимир Маркони и другие звезды шоу-бизнеса.

 

По словам Романа Каграманова, седьмое чувство часто подводит артистов.

 

Роман Каграманов: «Звездам бывает сложно определить, какой талант у того или иного ребенка. Чтобы максимально запутать наших звезд, наша команда работает над образами ребят и декорациями. Иногда дети сами невольно подсказывают звездам: они хитрые, задают такие вопросы, от которых ребенок не знает, как уйти. Но в такие моменты я прихожу им на помощь».

 

ПРЕМЬЕРА / Вундеркинды / телеканал ПЯТНИЦА! / с 19 октября каждый вторник в 21:00

Петр ГАЛИН

16+

Фото: предоставлено телеканалом «Пятница!»