Опубликовано 6 октября 2021
19:24

«Инсомния» в эфире

На PREMIER  вышел трейлер сериала о гипнотерапевте с бессонницей

 

PREMIER выпустил трейлер сериала «Инсомния», который с 7 октября будет эксклюзивно доступен на платформе онлайн-кинотеатра. В мистическом детективе рассказывается история успешногогипнотерапевта, который спасает других, но безуспешно борется с собственной бессонницей и ночными кошмарами. Трейлер можно посмотреть по ссылке.

Главную роль в сериале исполнил Гоша Куценко. Также в проекте приняли участие Ирина Старшенбаум («Содержанки», «Т-34», «Лето») и Мария Миронова («Холоп», «В активном поиске», «Громкая связь»). Режиссером и сценаристом стала Ольга Френкель. Производством «Инсомнии» занималась кинокомпания  1-2-3 Production, продюсировали проект Евгений Никишов и Валерий Федорович.

Главный герой Юрий — убежденный агностик, способный рационально объяснить абсолютно все — кроме своей бессонницы. Помогая своим клиентам справиться с самыми запущенными проблемами, уникальный психиатр-гипнотерапевт не в силах помочь себе избавиться от ночных кошмаров. В них он видит бывшую жену, покончившую с собой много лет назад. Бессонницу Юрий привык коротать в стрип-клубе, иногда приводя стриптизерш к себе домой. Во время одного из посещений, он знакомится с новенькой молодой стриптизершей Аней, к которой проникается необъяснимой для себя привязанностью.

Для режиссера «Инсомнии» Ольги Френкель этот мистический детектив стал первой работой в жанре драмы. Ранее Френкель сняла комедийные проекты «Деффчонки» и «#СидЯдома».

Мистический детектив «Инсомния» будет доступен эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра PREMIER с 7 октября.

 

Петр ГАЛИН

18+