Опубликовано 12 апреля 2021
13:24

Совместная акция с любимым каналом

Томичи могут сделать бесплатный рентген челюсти к премьере «Милиционера с Рублевки»

 

В Томске любой желающий может бесплатно сделать рентген челюстей и таким необычным образом подготовиться к премьере комедии, которая заставляет много улыбаться во все тридцать два – к новому сериалу ТНТ «Милиционер с Рублевки». Для этого нужно обратиться в стоматологическую клинику COSMODENT и проверить свою улыбку в рамках акции «УЛЫБКА МИЛИЦИОНЕРА С РУБЛЕВКИ»*.

Акция приурочена к старту «Милиционера с Рублёвки» на ТНТ. Сериал расскажет историю о молодости одного из самых смешных полицейских страны Володи Яковлева. Сюжет развивается в 1994 году, когда Яковлев устроился работать в правоохранительные органы, закончив Школу милиции. Он только учится оперативной работе, расследует запутанные дела лихих девяностых и уже тогда ярко улыбается.

ТНТ и рентген-кабинеты в стоматологических клиниках города дают возможность всем зрителям встретить новый сериал в полном вооружении своей улыбки и улыбаться так же широко, как и Володя Яковлев.

12 апреля в 21:00 телеканал ТНТ начнет показ предыстории «Полицейского с Рублёвки». Молодого Володю Яковлева сыграл Артём Сучков, уже примерявший на себя этот образ в четвёртом сезоне «Полицейского с Рублёвки». Каждая серия будет посвящена конкретному явлению 90-х.

Смотрите комедийный сериал «Милиционер с Рублёвки» на ТНТ – с понедельника по четверг в 21:00.

 

*Возможны противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Акция проводится 12 апреля 2021 года. Организатор и продавец: ООО «КОСМОДЕНТ», Россия, Томская область, г. Томск ул. Иркутский тракт д. 5, ОГРН 1157017015902, Лицензия № ЛО-70-01-001764 от 18.01.2016

 

 

 

Петр ГАЛИН